Home
Сегодня участники студенческого легкоатлетического кросса, организованного Федерацией профсоюзов Курганской области, возложили цветы к стеле Победы в ЦПКиО PDF Печать E-mail
13.05.2021 12:00

Торжественную линейку перед началом забега открыл председатель областной Федерации профсоюзов Вячеслав Савин:

- Мы посвятили традиционный студенческий кросс Великой Победе. Длина дистанции символична - 1418 метров – именно столько дней длилась Великая Отечественная война. Будем достойны памяти павших.

Спортивная часть  состязаний была подготовлена Курганским региональным отделением физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия". Участниками кросса стали студенты 8 первичных профсоюзных организаций города Кургана.

В личном зачете у девушек 3 место разделили студентки Курганского педагогического колледжа Ксения Колмакова и Наталья Быкова. На втором месте их однокашница Валерия Ивкова. Победителем стала Анастасия Захарова из первичной профсоюзной организации Курганского государственного колледжа.

Среди юношей 3 место занял Дмитрий Симонов, член первичной профсоюзной организации Курганского государственного колледжа. Второе место завоевал Александр Кочнев из первичной профсоюзной организации Курганского технологического колледжа. Диплом первой степени вручен Александру Симонову, представителю первичной профсоюзной организации Курганского педагогического колледжа.

Результаты командного зачета кросса среди студентов первичных профсоюзных организаций в баллах:

1 место ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» - 685

2 место ГБПОУ «Курганский государственный колледж» - 596

3 место ГБПОУ «Курганский Технологический Колледж» - 553

4 место ГБПОУ «Курганский промышленный техникум» - 431

5 место ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» - 322

6 место ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» - 308

7 место ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж имени Д. Д. Шостаковича» - 299

8 место ГБПОУ «Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства» - 210

Обновлено 14.05.2021 07:22