Home
Награждены победители областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» PDF Печать E-mail
04.06.2019 05:51

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В конкурсе за 2018 год приняли участие 70 организации различных форм собственности и отраслей экономики, из которых 17 предприятий - из внебюджетного сектора экономики.

Поздравляем победителей!
По первой группе участников конкурса (участники - организации производственной сферы):
первое призовое место
- ЗАО «Курганстальмост», г. Курган
Генеральный директор - Дмитрий Парышев
Председатель профкома - Олег Кокин
второе призовое место - ОАО «Синтез», г. Курган
Исполнительный директор - Борис Жоров
Председатель профкома - Вера Кривоногова
третье призовое место - ООО «Технокерамика», г. Шадринск
Генеральный директор - Александр Ворожцов
Представитель трудового коллектива - Татьяна Титова
По второй группе участников конкурса (участники - организации непроизводственной сферы, за исключением учреждений социальной сферы):
первое призовое место - МП Далматовского района «Теплоэнергия»
Директор - Юрий Южаков
Председатель профкома - Юрий Гаврилов
второе призовое место - Каменское потребительское общество Шумихинского района
Председатель Совета - Людмила Савченко
Представитель трудового коллектива - Лилия Баженова
третье призовое место - МКУ «Жилищная политика», г. Курган.
Директор - Яков Иткин
Представитель трудового коллектива - Ольга Дорошенко
По третьей группе участников конкурса (участники учреждения социальной сферы):
первое призовое место - ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану»
Директор – Татьяна Семенова
Председатель профкома - Нина Гулак
второе призовое место - ГБУК «Курганский государственный театр драмы»
Директор - Ольга Петрова
Председатель профкома - Галина Куплинская
третье призовое место - ГКОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат»
Директор - Татьяна Кононова Татьяна
Председатель профкома - Елена Максимова
По четвертой группе участников (участники - муниципальные районы Курганской области и городские округа Курган и Шадринск):
первое призовое место - город Курган
Глава города Андрей Потапов
Координатор территориальной трехсторонней комиссии Игорь Постовалов
второе призовое место - Варгашинский район
Глава района - Валерий Яковлев
Координатор территориальной трехсторонней комиссии Марина Ошнурова
третье призовое место - Шумихинский район
Глава района - Сергей Максимовских
Координатор территориальной трехсторонней комиссии Людмила Иващенко
По пятой группе участников конкурса (участники - исполнительные органы государственной власти Курганской области, осуществляющие отраслевое либо межотраслевое управление)
первое призовое место – Департамент промышленности, транспорта и энергетики Курганской области
Директор - Андрей Саносян
Представитель трудового коллектива - Владимир Саблин
второе призовое место - Департамент экономического развития Курганской области
Директор - Светлана Афанасьева
Председатель профкома - Алексей Андрейченко
третье призовое место - Управление по физической культуре и спорту Курганской области
Начальник - Александр Васильев
Представитель работников - Надежда Суханова

 

Новые материалы

Самое популярное

Кто на сайте

Сейчас 154 гостей онлайн

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
profsoyz45@yandex.ru

Рейтинг@Mail.ru